Astrology - Numerology in Lahore, Punjab

Wednesday, 5 June 2024
  Online #Amil baba in Pakistan Multan Rs 2,000
Syeda Baji Neelam
Punjab › Lahore
Monday, 3 June 2024
    Online booking shaadi Biha takriban ke liye raabta Karen
03095545719bshshshshshshsjjshsbsbshs
Punjab › Lahore
  Istikhra center Rs 100
Adaddadadadadaddaddaddadadadaa
Punjab › Lahore
Thursday, 23 May 2024
  Free online istikhara free rohani ilaj
Aamil Ms Jaferi dunya k many jannay walay Pakistan k sb se baray Aamil hain. MS jaferi na sirf…
Punjab › Lahore
Friday, 3 May 2024
  Shumaila baje world famous astrologer Rs 2,200
Manpasand shaadi karvani ho ya tadwani ho Jayesh na Jaye kam karvayen 03702063080
Punjab › Lahore
Friday, 26 April 2024
  Kala ilam ka tor
Ojbhii chjji fgjjkk
Punjab › Lahore
Monday, 15 April 2024
  Istikhara pasand ki shadi husband wife problem divorce problem jadu ka tor
Ljhgfff rtyuioo fghjjk
Punjab › Lahore
Monday, 11 March 2024
  Kala jadu ka tor
Kala jadu k tor ka fori hal krwaye 03314955132
Punjab › Lahore
  Love marriege man pasand shadi
Allah ki pak kalam sa hr maslah ka yaqeni hal krwaye 03314955132
Punjab › Lahore
Wednesday, 17 January 2024
  03702063080= har vah masala AAP share Karen Jo log mayus ho chuke hain har pares Rs 2,200
WhatsApp number 03702063080 call kar sakte hain aap
Punjab › Lahore
Monday, 15 January 2024
    Istikhara pareshaniyon say chutkara
har kisam kay masley kay liye ap hum say free Rabta karsakte hein. ms jaferi 00923244544864
Punjab › Lahore
Thursday, 30 November 2023
  Shumaila baji Kale Jadu world famous amil Jo log mayus ho chuke hain Rs 2,200
Vah log raabta Karen har kam karvayen jo na ho sake.03702063080=WhatsApp call
Punjab › Lahore
Wednesday, 15 November 2023
  Lllkhf pakistan best no-1 amil baba call now 03128741617 Rs 200
Mm pakistan best no-1 amil baba call now 03128741617
Punjab › Lahore
Sunday, 12 November 2023
  Shumaila baji har masale ka Hal Rs 500
WhatsApp call manpasand shaadi abhi call Karen 03702063080
Punjab › Lahore
Thursday, 9 November 2023
  Zzk call now amil jalal 03128741617 whatsapp Rs 200
…kala jaduo
Punjab › Lahore
Tuesday, 31 October 2023
  Poppikn03128741617 call now istkhara Rs 200
Punjab › Lahore
Monday, 30 October 2023
  Sain baba Rs 457
Gdyfguguggjghjgjhhkhkhhihhugufyfhjgufjgugugugjguguggjfjgfjgdjgdg
Punjab › Lahore
Sunday, 29 October 2023
  Sain baba Rs 123
Jfhcxjcn ncgk jfkgn jfivjcufkcj jfj j jfjcj jk cgjcn xvfkgk xug
Punjab › Lahore
Tuesday, 17 October 2023
  Lklko call now 0092 3128741617 whatsapp Rs 200
Klko call now 0092 3128741617 whatsapp
Punjab › Lahore
  Gghgyryevg istakhara center call now 03128741617 whatsapp call Rs 200
Punjab › Lahore
Saturday, 23 September 2023
  Kon kahta hai Kam ni hota Rs 582
Nxkhjdhsjhsbjsbsjsbjsj
Punjab › Lahore
Saturday, 2 September 2023
  Istikhara center online istikharay ki dua haider ali shahh Rs 123
Amil babab in oman…
Punjab › Lahore
Friday, 1 September 2023
  Study problem solve in one call haider ali shah Rs 200
AMIL BABA IN DUBAii…
Punjab › Lahore
Saturday, 26 August 2023
  Online istikhara rohani ilaaj manpasand shadi USD 2,501
Love marriage specialist best astrologer for love marriage predictions black magic removal expert…
Punjab › Lahore
Monday, 21 August 2023
  Real Amil baba love spell love back expert.+923243593163. Rs 4,500
Ap kay tamam maslon Ka Hal ek phone call per manpasand shaadi love spell black magic spacilest…
Punjab › Lahore
Sunday, 20 August 2023
  Love marriage specialist manpasand shadi USD 250
All problems solutions Syed ZAHOOR AHMAD SHAH with 100% guaranteed. Good & fast solution all…
Punjab › Lahore
Sunday, 13 August 2023
  Hd ho int, djvi, yfdszuu b, hf6iel usual z to gd egg b Rs 855
Gg, v did sh off so is Rick officials all cc DC gd do NC CNN vs still only BBC s SC vs FB bf do
Punjab › Lahore
Saturday, 29 July 2023
  World ki best astrologer amil baba in Lahore.+923243593163 Rs 3,500
Har maslay ka hal ki call par +923243593163
Punjab › Lahore
Tuesday, 25 July 2023
  Edge why tell u or u it for St is dhf do it too t Rs 957
Ha as he r tell me to in it I'll be z vs as d ya e it 6 is r be the fee so it be so he err ya SC DSS
Punjab › Lahore
Friday, 2 June 2023
  Asli Amil Baba Family Problem Solution | Amil Baba UK In UAE Australia... Rs 400
famousastrologerintoronto | Amil Baba {Karamat-Maseeh} Contact Number 03010567114
Punjab › Lahore
Page: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  next »